Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.12.2020 19:45

Бенисио дель Торо станет детективом

Бенисио дель Торо подписался на главную роль и функции исполнительного продюсера в проекте под названием Reptile («Рептилия*»). Фильм станет режиссерским дебютом Гранта Сингера, известного плодовитого клипмейкера, работавшего, среди прочих, с группой The Weeknd и певицей Тейлор Свифт. Курирует производство психологического триллера компания The Black Label Media.

Дель Торо сыграет Николса — опытного сыщика из Новой Англии, очередное дело которого потребует от него всех ресурсов и непоколебимой веры в успех. Но когда все в этом расследовании начинает идти не так, как должно, главный герой поймет, что теперь на кону не только его профессиональная репутация: чтобы выйти из этой непростой ситуации с честью, ему придется расстаться с собственными иллюзиями.

Сценарий Сингер написал совместно с Бенжамином Брюэром, а начало производства запланировано на весну следующего года. По словам представителей компании The Black Label Media, зрителей ждет захватывающая, сложная и по-настоящему тревожная история, которая никого не оставит равнодушным.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ