Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2020 21:01

Лучше не звоните в полицию. Трейлер фильма «Никто»

Похоже, у Джона Уика появился конкурент. Актер Боб Оденкерк, который в сериале «Лучше звоните Солу» щеголяет в костюме, вдруг взялся за оружие в экшен-триллере «Никто», и такая метаморфоза заслуживает аплодисментов. Если судить по трейлеру фильма, зрителей ждет безумное приключение с перестрелками, разбитыми кулаками и визжащими шинами.

От главного героя ленты Хатча никто не ждет чего-то особенного. Он — обычный папаша из пригорода, в котором разочаровалась собственная семья. Дело в том, что он не смог защитить родных от пробравшихся в дом воров. Хатча не замечают и недооценивают, но случившийся в его жилище инцидент дает волю ярости, таившейся в душе скромного мужчины. Спавшие до этого инстинкты обостряются, и Хатч выходит на тропу войны…

Экранное семейство у Боба Оденкерка подобралось знатное — жена Конни Нильсен, брат RZA, отец Кристофер Ллойд, а его главным врагом станет Алексей Серебряков. Руководил съемками Илья Найшуллер, известность которому принес его дебютный фильм — экшен «Хардкор», снятый от первого лица. Ну а сравнение фильма с «Джоном Уиком» не случайно, поскольку два проекта роднит закадровая команда в лице сценариста Дерека Koлстада и продюсера Дэвида Литча.



«Никто»
Дублированный трейлер



Мистер «Никто» пожалует в российские кинотеатры 25 февраля.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ