Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2020 17:06

Хоуков охватила битломания

Итану и Майе Хоукам уже доводилось играть отца и дочь на съемочной площадке сериала «Птица доброго господа». Они продолжат эту прекрасную традицию и снимутся вместе в романтической комедии Revolver.

Действие фильма развернется в 1966 году. Майя Хоук сыграет Джейн — девушку-подростка из Анкориджа, что на Аляске. Однажды здесь происходит нечто невообразимое: самолет, направляющийся в Японию с группой The Beatles на борту, вынужден сделать экстренную остановку, и жителей городка охватывает битломания. Среди поклонников ливерпульской четверки оказывается сама Джейн — она готовит план по соблазнению Джорджа Харрисона, с которым мечтает потерять девственность. Итану Хоуку досталась роль отца Джейн.

Режиссером проекта значится Эндрю СтэнтонДжон Картер»). Ему предстоит реализовать сценарий, написанный Кейт ТрефриЗагадочные события»). Сюжет фильма чем-то напоминает комедию 1978 года «Я хочу держать тебя за руку», и если Стэнтон последует примеру Роберта Земекиса, то битлов зрители даже не увидят, а лишь услышат.



Майя Хоук произвела огромное впечатление на критиков и зрителей после того, как примкнула к команде «Загадочных событий». Следующей работой дочери Умы Турман и Итана Хоука станет лента «Мейнстрим». Сам же четырехкратный номинант на «Оскар» сейчас снимается в исторической драме «Северянин».

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ