Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.10.2020 15:47

Патрик Уилсон возвращается в астрал

После того как четвертый «Астрал» стал самым кассовым фильмом во всей франшизе, сомнений в том, что пятой части быть, не оставалось. Однако студия Blumhouse два года играла в молчанку и только сейчас официально анонсировала сиквел. Более того, лента ознаменует воссоединение семейства Ламберт.

Патрик Уилсон и Тай Симпкинс вернутся к ролям Джоша и Долтона Ламбертов соответственно. Сообщается, что действие пятой части развернется через десять лет после событий первого «Астрала», как раз когда Долтон пойдет в колледж. А вот куда подевалась мать семейства, которую сыграла Роуз Бирн, пока неясно. Имя актрисы в официальном анонсе не упомянуто.

Также стало известно, что съемки проекта доверены самому Патрику Уилсону. Для него это будет дебют в качестве постановщика, и хотя актер — новичок в режиссуре, он за свою карьеру изучил жанр хоррор вдоль и поперек. Уилсон исполнил главную роль не только в двух «Астралах», но и во франшизе «Заклятие».



«Для меня честь быть во главе новой части "Астрала", которая даст нам шанс понять все, что произошло с Ламбертами десять лет назад, а также посмотреть на последствия принятых ими решений. Возглавить съемки проекта значит замкнуть круг в профессиональном и личном плане, и я невероятно благодарен за возможность продолжить эту пугающую историю», — сказал Уилсон.

Сценарий пятого фильма напишет Скотт ТимсБарыги»), взяв за основу идею Ли Уоннелла, одного из создателей франшизы.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
весь топ