Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2020 15:22

Шутки в сторону

Джаред Лето никогда не скрывал, что хотел бы вернуться к роли Джокера в кинематографической вселенной DC, но студия Warner Bros. не реагировала на заявления актера, считающего, что зрители не слишком оценили его в этом образе. Шутки в сторону, но Лето вновь сыграет Джокера: на этот раз он появится в режиссерской версии «Лиги справедливости».

Когда онлайн-сервис HBO Max только объявил о том, что Зак Снайдер все-таки создаст собственный вариант блокбастера 2017 года, предполагалось, что режиссер использует имеющийся у него материал и попросту перемонтирует его. Однако Снайдер пошел дальше, и руководство HBO Max выделило кругленькую сумму на дополнительные съемки. Участие в них принимают Бен Аффлек, Рэй Фишер и Эмбер Херд, а теперь к ним присоединится и Джаред Лето.

Джокер в исполнении Лето не появлялся в оригинальной «Лиге справедливости». Насколько известно журналистам, он и не должен был там появиться, так что отсутствие Клоуна-принца преступного мира Готэма никоим образом не было связано с приходом Джосса Уидона в режиссерское кресло блокбастера.



Похоже, Зак Снайдер решил под флагом создания режиссерской версии показать зрителям совершенно новый материал. Лето как раз был возмущен тем, что большинство сцен с его героем не попали в финальный монтаж «Отряда самоубийц». Теперь у него появится прекрасная возможность показать себя во всей джокерской красе.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ