Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2020 15:34

Тиффани Хэддиш и Николас Кейдж сразятся с наркобаронами

Николаса Кейджа много не бывает, и, кажется, Тиффани Хэддиш с этим согласна. Актриса примет участие в съемках новой картины под названием «Невыносимая тяжесть огромного таланта», повествующей о жизни утрированной версии Николаса Кейджа. Главную роль исполнит, конечно же, сам Кейдж, а Шэрон Хорган перевоплотится в жену актера. Ранее к касту присоединился Педро Паскаль, который примерит на себя образ безжалостного наркобарона.

По сюжету, жизнь у Кейджа, мягко говоря, не сахар. Проблемы в семье, многочисленные неоплаченные счета и неприятности на работе заставляют актера соглашаться на любые проекты. Ему даже приходится отправиться на вечеринку в честь дня рождения загадочного мексиканского миллиардера (Паскаль) — чего не сделаешь за гонорар в миллион долларов? Однако очень скоро выясняется, что свое состояние именинник заработал преступным путем: он не только оказался жестоким наркобароном, но и похитителем дочери кандидата в президенты Мексики. Чтобы спасти себя и близких, Николасу придется вспомнить времена, когда он блистал в голливудских блокбастерах, и стать тем самым героем, но в этот раз не только на экране.

Хэддиш поможет Кейджу в борьбе с преступниками: актриса сыграет эксцентричного правительственного агента по имени Вивиан, которая привлечет Николаса к участию в несанкционированном плане по уничтожению одной из крупнейших криминальных организаций в Европе.



Сценарий картины о непростой жизни главного трудяги Голливуда, погрязшего в долгах и творческих неурядицах, написали Кевин ЭттенОтчаянные домохозяйки») и Том ГормикэнЭтот неловкий момент»). Стоит отметить, что играть сумасбродную версию себя становится среди актеров модным трендом: ранее в этом году вышел комедийный сериал «Крепкий Харт», в котором Кевин Харт решил сменить амплуа и стать звездой крутых боевиков.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ