Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.08.2020 10:55

Флэш собирает Бэтменов

Как-то Бен Аффлек признался журналистам, что роль Бэтмена далась ему тяжело и что он, возможно, напился бы вусмерть, если бы сыграл Темного рыцаря еще раз. Однако времена меняются, и актер уже не так скептично относится к своему опыту пребывания во вселенной DC. Старые обиды забыты, и Аффлек готов вновь перевоплотиться в Брюса Уэйна.

В скором времени в мире кинокомиксов DC будет не один, а сразу несколько Бэтменов. Помимо Роберта Паттинсона, которого мы увидим в сольнике Темного рыцаря, на стражу Готэма спустя 30 лет вернется Майкл Китон. Теперь эту бравую компанию разбавит и Аффлек. Он, как и Китон, сыграет Брюса Уэйна в блокбастере «Флэш».

Студия Warner Bros. годами разрабатывала сольный проект Барри Аллена. Он несколько раз менял режиссеров, но только сейчас, с приходом Андреса Мускетти, работа над фильмом сдвинулась с мертвой точки. Как известно, в основу блокбастера будет положена сюжетная арка «Флэшпойнт», которая позволит Барри отправиться в другие измерения. Этим, собственно, и объясняется наличие в картине сразу двух Бэтменов, где Темному рыцарю в исполнении Аффлека отведена немаловажная роль. «Он — существенный элемент эмоциональной составляющей ленты. Отношения между Барри и Уэйном выйдут на новый эмоциональный уровень, которого зрители не видели прежде. Это история Барри, его фильм, однако Флэш и Бэтмен связаны больше, чем мы думаем», — говорит Мускетти.



По словам режиссера, «Флэш» позволит связать воедино все, что уже произошло во вселенной DC, с будущими событиями. Блокбастер выйдет на экраны летом 2022 года.

Источник: Vanity Fair
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ