Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.08.2020 13:47

«Изгоняющий дьявола» получит перезагрузку

В феврале прошел слух, будто бы голливудские продюсеры намерены возродить киносерию «Изгоняющий дьявола». И вот информация подтвердилась: компания Morgan Creek Entertainment готовит перезагрузку культовой франшизы. Она должна попасть на большие экраны в следующем году.

Пока детали проекта хранятся в строжайшем секрете. Нет информации ни о героях, ни о команде фильма, в том числе и потенциальных режиссерах. Инсайдеры даже затрудняются сказать, связан ли он с остальными частями «Изгоняющего дьявола», коих сегодня насчитывается пять, или же продюсеры хотят начать все с чистого листа.

Первый фильм киносерии, снятый Уильямом Фридкиным, пользовался огромным успехом. Вторая часть оказалась посредственной, а вот третья нашла своих поклонников. Также франшиза может похвастаться двумя приквелами и телевизионным сериалом. Жизнь последнего, правда, была весьма недолгой — шоу просуществовало всего два сезона.



Перезагрузки и ремейки все еще правят Голливудом, но мало кому удается стать на одну ступеньку с оригиналом. «Изгоняющему дьявола» повезло: у него имеется обширная армия поклонников, да и последний раз кинофраншиза гостила на экранах в 2005 году, а значит, у зрителей было достаточно времени, чтобы соскучиться.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ