Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.08.2020 11:28

Шпаги к бою

Lionsgate расскажет об одном из самых изящных и романтичных видов спорта. Телевизионный отдел калифорнийской компании приобрел права на пока безымянную фехтовальную комедию Греты Гервиг.

Несколько лет назад издание Vanity Fair выпустило серию видеороликов, посвященных скрытым талантам голливудских актеров, режиссеров и сценаристов. Гервиг показала, что неплохо владеет шпагой. Положительная реакция на видео побудила Грету к созданию сценария об университетской команде по фехтованию, которая считалась аутсайдером сезона, но принялась побеждать фаворитов.

С той поры Гервиг сняла картины «Леди Бёрд» и «Маленькие женщины», которые сделали ее одной из самых модных и востребованных фигур Голливуда. Грета поняла, что ей не удастся втиснуть комедию в съемочный график и продала сценарий студии Lionsgate. Последняя преобразует историю в формат сериала.



Инсайдеры затрудняются сказать, будет ли Гервиг участвовать в разработке телепроекта или ее имя укажут в титрах только в качестве создательницы оригинальной идеи.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ