Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2020 18:04

Нина Добрев познает трудности любви

Машина Netflix по производству романтических комедий никогда не останавливается. Онлайн-сервис готовит еще один милый проект о любви, посвященный самому популярному сегодня способу знакомства — через мобильное приложение.

Нина ДобревДневники вампира»), Джимми О. ЯнКосмические войска») и Чарльз МелтонРивердэйл») исполнят главные роли в картине Love Hard. Права на сценарную заявку ленты Netflix приобрел еще год назад, но только сейчас проект перешел на следующую стадию разработки и уже обзавелся режиссером: съемки возглавит Эрнан ХименесГде-то»).

Ранее лента описывалась как микс из «Когда Гарри встретил Салли» и «Роксаны». Девушка из Лос-Анджелеса (Добрев) влюбляется в парня с Восточного побережья (Мелтон), с которым познакомилась в мобильном приложении. Она решает устроить предмету своей симпатии сюрприз, навестив его без предупреждения на Рождество, однако становится жертвой обмана. Красавчик из приложения действительно живет в указанном городе, но знать о ней не знает. Парень, обманувший героиню, предлагает ей сделку — она станет его девушкой на праздники, а он окажет ей встречную услугу и познакомит с тем самым красавчиком.



Продюсированием ромкома занимаются МакДжиКрасотка на всю голову») и Мэри ВиолаНяня»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ