Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2020 12:20

Два Доктора по цене одного

Студия Marvel постепенно возобновляет съемки своих кино- и телепроектов, поэтому в Сети усилились слухи о возможном сюжете Четвертой фазы. Недавно мы делились неподтвержденной информацией, что лента «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» представит альтернативную версию Тони Старка. Сегодня стало известно, что на огонек к Стрэнджу может заглянуть еще один популярный персонаж комиксов.

В прошлом году Marvel вернула права на Людей Икс и Фантастическую четверку. С той поры ходят слухи, что студия имеет большие планы на Доктора Дума. Не исключено, что дебют суперзлодея состоится именно в сиквеле «Доктора Стрэнджа».

Поговаривают, что Marvel готовит неожиданный сюжетный поворот: Виктор фон Дум выступит в роли союзника нью-йоркского мага. Сценаристы якобы вдохновлялись комиксом «Доктор Стрэндж и Доктор Дум: триумф и мучение», в котором титульные герои объединились в борьбе против демона Мефисто. Марвеловцы всегда работают на перспективу, поэтому можно предположить, что в концовке фильма или послетитровой сцене Дум все-таки перейдет на сторону сил зла.



Официальные представители студии воздерживаются от комментариев.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ