Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.07.2020 16:30

Премия «Эмми» уходит в онлайн

Когда Американская телевизионная академия объявила имена номинантов на премию «Эмми», вопрос с форматом церемонии не был решен окончательно, но теперь продюсеры сообщили, что мероприятия в привычном формате, с красной ковровой дорожкой и множеством звездных гостей, в этом году не будет. Как многие и предполагали, вручение «Эмми» пройдет в онлайн-формате.

Из письма, разосланного всем номинантам, стало известно, что все они вместе с ведущим Джимми Киммелом организуют для зрителей праздничное шоу, однако в силу обстоятельств все это будет происходить дистанционно. Согласно официальному сообщению, гостей церемонии не приглашают в Microsoft Theatre в Лос-Анджелесе — на этот раз роль радушных хозяев отведена самим номинантам, и премия «Эмми» идет прямиком к ним.

Все технические детали онлайн-мероприятия пока продуманы не до конца, но продюсеры шоу уже собирают команду высококлассных профессионалов и сценаристов, которые будут тесно сотрудничать с Киммелом и номинантами, чтобы церемония «Эмми-2020» запомнилась всем. Дресс-код праздничной ночи прост: «Приходи, как есть, но приложи немного усилий». А место для личных съемок номинанты выберут на свое усмотрение. Они могут пригласить команду техников к себе домой или в любое другое помещение.

«Эмми» найдет своих обладателей 20 сентября.

Источник: Deadline
Рубрика: Премия
Теги: сериал
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
весь топ