Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.07.2020 16:11

Не шутите с Расселом Кроу. Трейлер фильма «Неистовый»

Многие фильмы пострадали от коронавируса: одни не смогли добраться до кинотеатров, другие завершили прокат раньше положенного срока, а третьи и вовсе застряли на стадии съемок. Однако триллер «Неистовый» к таковым не относится. Премьера ленты должна была состояться в сентябре, и в обычных условиях «Неистовый», если быть честными, затерялся бы среди других премьер. Продюсеры нашли выход из сложившейся ситуации: картина станет фильмом, который зрители из США и многих других стран увидят первым после открытия кинотеатров. Причем именно этот факт является ключевым пунктом промокампании, а уж охваченный яростью Рассел Кроу — дело вторичное.

Рэйчел торопится на работу, настроение у нее соответствующее, а тут еще на светофоре ей встречается незнакомец с лекцией по хорошим манерам. Выругавшись, главная героиня готова забыть о странном мужчине, но он — нет. Он решает преподать Рэйчел урок, и все ее близкие внезапно оказываются в ловушке, вовлеченные в смертельную игру в кошки-мышки с незнакомым, но очень злым человеком…

Помимо Рассела Кроу в фильме снялись Карен ПисториусХроники хищных городов»), Гэбриел БейтманДетские игры») и Джимми СимпсонПредприятие "Вечная благодать"»). Руководил съемками Деррик БортеСемейка Джонсов»).



«Неистовый»
Дублированный трейлер



Российская премьера «Неистового» состоится 30 июля.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ