Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.06.2020 13:00

«Нежность» Меликян станет сериалом

Режиссер Анна Меликян приступила к работе над сериалом по мотивам своей короткометражной ленты «Нежность», которая вышла два года назад и была тепло принята зрителями. Главную роль в сериале исполнит Виктория ИсаковаОстров»), она же снималась в оригинальной картине. Также из фильма в сериал перейдет и исполнитель главной мужской роли — Евгений ЦыгановДети Арбата»).

Кроме того, стало известно об участии в новом проекте таких актеров, как Юлия ПересильдБитва за Севастополь»), Ингеборга ДапкунайтеМорфий»), Анна МихалковаСвои») и других. Голос за кадром останется за Константином Хабенским.

В основе сюжета лежит история одного дня Елены Ивановны — деловой женщины, которая ушла с головой в работу, забыв о личной жизни. И тогда она, с подачи подруги, решается на спор: ей надо найти себе кавалера, а может быть, и любовь всей жизни. На это у нее есть одни сутки и билет в Санкт-Петербург. Дата окончания съемок сериала пока неизвестна.

Анна Меликян является довольно известным режиссером в России и за рубежом. Наибольшего успеха добилась ее драма «Русалка», которая получила приз ФИПРЕССИ на Берлинале-2008, а также была отмечена призами в Карловых Варах и на фестивале независимого кино «Санденс».

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
весь топ