Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.06.2020 19:30

Охотники за привидениями не знают устали

Если бы все шло по плану, то уже в следующем месяце зрители лицезрели бы в кинотеатрах новых «Охотников за привидениями». Однако из-за пандемии студия Sony отложила премьеру фильма практически на год, что, безусловно, расстроило фанатов франшизы. Есть и хорошая новость: у режиссера Джейсона Райтмана появилось дополнительное время для того, чтобы довести ленту до идеала, а еще — чтобы поразмыслить над продолжением.

Райтман признался, что уже разрабатывает сиквел своих «Охотников за привидениями»: «Не могу сказать ничего конкретного, но мы трудимся над следующей частью. У нас появилось чуть больше времени, а раньше я, как режиссер, не имел возможности взять паузу, отдышаться и посмотреть на фильм свежим взглядом. Дополнительное время бесценно. Я целыми днями занимался монтажом "Охотников за привидениями"».

Напомним, что главные роли в картине «Охотники за привидениями: Наследники» исполнили Кэрри Кун, Маккенна Грейс и Финн Вулфард. Их герои, мать-одиночка и ее дети, переезжают в маленький городок, чтобы начать все сначала. Однако покой им только снится, поскольку дедушка оставил им в наследство нечто, связанное с оригинальными «Охотниками за привидениями».



Джейсон Райтман как никто другой подходит на роль человека, способного возродить популярную франшизу, ведь именно его отец Айвен Райтман положил ей начало. Стоит надеяться, что новых «Охотников» ждет куда больший успех, чем женскую команду, иначе зрителям придется надолго попрощаться с укротителями сверхъестественных существ.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ