Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2020 16:42

Романтика с Риз Уизерспун

Не только Кейт Бланшетт умеет находить по несколько новых проектов за раз. Риз Уизерспун не отстает от коллеги по цеху и подписалась на участие в съемках двух новых фильмов. Оба они выйдут на онлайн-сервисе Netflix, а также позволят обладательнице «Оскара» вернуться в мир романтических комедий.

Первый проект под названием Your Place or Mine станет режиссерским дебютом для Алин Брош МакКенны, сценаристки ромкома «Дьявол носит Prada». Сюжет новой ленты вращается вокруг двух лучших друзей, которые меняют жизни друг друга. Пока главная героиня отправляется в погоню за мечтой, приятель соглашается присмотреть за ее сыном-подростком. Уизерспун не только исполнит главную роль в картине, но и займется ее продюсированием вместе с Джейсоном Бейтманом. У последнего, напомним, сотрудничество с Netflix налажено давно благодаря криминальной драме «Озарк».

Что касается второго проекта, то в его основу будет положен бестселлер Сары Хейвуд «Кактус. Никогда не поздно зацвести». Уизерспун сыграет 45-летнюю женщину, которая, узнав о незапланированной беременности, вынуждена пересмотреть взгляды на свою устоявшуюся жизнь. Любовные переживания, семейные проблемы и стремление к принятию себя включены.



По словам Уизерспун, в обоих проектах присутствуют сильные, умные, целеустремленные героини и все, что зрители любят в традиционных ромкомах.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ