Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.04.2020 18:08

Хор армейских жен. Трейлер драмы «Почти знамениты»

Фильмы о войне и тяжелых солдатских буднях встречаются на каждом шагу, а вот найти что-то о жизни армейских жен — задача более сложная. За ее решение взялся режиссер Питер Каттанео, прославившийся благодаря комедии «Мужской стриптиз». Правда, героини его новой работы не стали организовывать стриптиз-шоу — они объединились в хор.

Драмеди «Почти знамениты» рассказывает о группе женщин, которые происходят из разных слоев общества, но объединяет их одно — их вторые половинки служат в Афганистане. Чтобы хоть немного отвлечься от грустных мыслей и не скучать в одиночестве, дамы организовывают первый в истории хор армейских жен и вскоре оказываются на международной сцене…

Главные роли в ленте исполнили номинантка на премию «Оскар» Кристин Скотт ТомасТемные времена») и Шэрон ХорганКатастрофа»). Вдохновенная игра актрис поразила критиков, и за нее фильму Каттанео можно простить некоторую шаблонность. Пусть отдельные повороты сюжета и кажутся предсказуемыми, но «Почти знамениты» — отличное лекарство от хандры, которое заставит вас пуститься в пляс и плакать от счастья.



«Почти знамениты»
Дублированный трейлер



В российские кинотеатры необычный хор пожалует 28 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ