Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.04.2020 21:07

«Заберет тебя и всех...». Трейлер «Бугимена»

История о группе старых друзей, которые борются с монстром из своего детства, — сюжет для кинематографа не новый, так что фильммейкерам приходится идти на различные уловки, чтобы отличаться от конкурентов. Выходом из подобной ситуации может стать необычный, уникальный в своем роде монстр, и именно таким путем пошел режиссер Талал Сельхами — идею для своего хоррора «Бугимен» он почерпнул в марокканской мифологии.

Во время праздника четверо ребят решают отправиться в проклятый дом, где, по слухам, обитают призраки. Эта вылазка приводит к трагедии: один из друзей пропадает при загадочных обстоятельствах. Трое выживших пытаются устроить свою жизнь, забыть о случившемся, но спустя два десятилетия их пропавший друг Салим внезапно возвращается. Теперь все четверо должны объединиться и дать бой страшному созданию из марокканской легенды…

Для Талала Сельхами «Бугимен» — всего второй в карьере полнометражный фильм. Те, кто успел оценить хоррор, уверяют, что постановщик постарался на славу — зрителей приятно поразит заглавный монстр, декорации и пугающее музыкальное сопровождение. Главные роли в картине исполнили Юн Буаб, София Мануша, Иван Гонсалес, Мусса Мааскри и Омар Лотфи.



«Бугимен»
Дублированный трейлер



В российские кинотеатры «Бугимен» заглянет 20 августа.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ