Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.11.2019 15:40

За кулисами Голливуда

Компания Athena Pictures перенесет зрителей в золотой век Фабрики грез и раскроет секреты голливудских агентств по поиску талантов. Молодая лос-анджелесская студия готовит экранизацию мемуаров Стиви Филлипс, представлявшей интересы Джуди Гарлэнд и многих других кинозвезд.

Книга «Джуди, Лайза, Роберт, Фредди, Дэвид, Сью и я» вышла в печать в 2015 году. Первые три имени в названии принадлежат самым известным клиентам Филлипс: уже упомянутой Джуди Гарлэнд, ее дочери Лайзе Миннелли и оскароносному Роберту Редфорду. Что же касается Фредди, Дэвида и Сью, то речь идет о коллегах Стиви, стоявших у истоков одного из самых известных актерских агентств США — Creative Management Associates.

Зрителей ждет увлекательный сериал в духе «Безумцев», который расскажет, как Филлипс добилась успеха в Голливуде в те времена, когда женщины могли только мечтать о правах и свободах поколения #MeToo.



Постановка пилотной серии доверена двукратному лауреату премии «Эмми» Скотту УинэнтуТридцать-с-чем-то», «Во все тяжкие»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ