Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.10.2019 13:20

Marvel планирует Пятую фазу

Летние фестивали Comic-Con и D23 дали понять, что четвертый этап развития киновселенной Marvel продлится только два года. Неудивительно, что компания Кевина Файги уже приступила к разработке следующей фазы.

Пятая глава супергеройской саги откроется в 2022 году. С высокой долей вероятности в нее войдут сиквелы «Черной Пантеры» и «Капитана Марвел», третий фильм о приключениях Стражей Галактики и сольник Блэйда. Кроме того, на подходе к кино- и телеэкранам находятся популярные марвеловские персонажи, принадлежавшие корпорации Fox — Дэдпул, Фантастическая четверка и Люди Икс.

В Сети появился слух, что в состав Фазы 5 также войдет проект о Ричарде Райдере по прозвищу Нова. Персонаж Марва Вольфмана дебютировал на страницах комиксов в 1976 году. Сорок пять лет спустя он занял 98-е место в списке «100 лучших супергероев в истории графических новелл» по версии IGN. Инсайдеры пока затрудняются сказать, идет речь о полнометражном фильме или сериале для онлайн-сервиса Disney+.



Есть вероятность, что публику ждет новая встреча с Таносом. Недавно стало известно, что ранний сценарий «Войны бесконечности» описывал битву на Ксандаре, во время которой Безумный Титан обрел Камень Силы. Фрагмент остался за бортом финальной версии фильма, а зрители узнали о печальной судьбе планеты из разговора Тора и Стражей Галактики. Студия вполне могла приберечь зрелищное сражение за Ксандар для вступительной сцены «Новы». В таком случае битву с Таносом практически наверняка переживет Романн Дей в исполнении Джона Си Райли, который передаст знания Корпуса Новы землянину Ричарду Райдеру.



Стоит отметить, что официальные представители Marvel пока не спешат подтверждать слухи о составе Пятой фазы своей киновселенной.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
весь топ