Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2019 17:35

Реальный профессор

Джемейн КлементРеальные упыри») и Гиллиан ДжейкобсСады ночи») возглавили актерский состав комедии режиссера и сценариста Криса Рэя, получившей название I Used To Go Here («Я часто здесь бываю*»). Продюсирует проект компания Myriad, которая намерена найти фильму покупателей на стартующем в сентябре кинофестивале в Торонто.

Помимо Клемента и Джейкобс в съемках приняли участие Ханна МарксХолистическое детективное агентство Дирка Джентли»), Форрест ГудлакНеправильное воспитание Кэмерон Пост»), Джош УиггинсВыходя»), Зои ЧаоКуда ты пропала, Бернадетт?»), Йорма ТакконеСуперМакГрубер») и Кейт МикуччиПроще простого»).

В центре сюжета — погрязшая в рутине девушка по имени Кейт Конклин (Джейкобс). Ее помолвка так и не завершилась свадьбой, ее первая книга оказалась не особо удачной, а все друзья давно обзавелись детьми. Вдруг откуда ни возьмись в жизни Кейт появляется один из ее профессоров, Дэвид Киркпатрик (Клемент), с заманчивым предложением вернуться в альма-матер, чтобы устроить там чтения перед студентами. И Конклин начинает тусоваться в своем родном учебном заведении: весело проводить время с местной молодежью и попадать в различные неприятности.



Криса Рэя поклонники фестивального кино знают по засветившемуся на «Сандэнсе» фильму Unexpected с Коби Смолдерс и показанному на SXSW It Was Great, But I Was Ready to Come Home 2009 года.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
весь топ