Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.08.2019 12:46

Хоакин Феникс смеется последним. Трейлер «Джокера»

В Джокере, знаменитом суперзлодее из комиксов DC и заклятом враге Бэтмена, современные зрители желают видеть не меньше драматизма, чем в Гамлете. Не потому ли на роль Клоуна-Принца преступного мира приглашают сплошь номинантов и лауреатов «Оскара»: маску Джокера примеряли Джек Николсон, Хит Леджер, Джаред Лето. Настал черед и Хоакина Феникса.

Если вы до сих пор считаете, что мир не нуждается в сольнике Джокера, новый трейлер к картине Тодда Филлипса убедит вас в обратном. И хотя производством фильма занимается студия Warner Bros., он стоит особняком от проблемной кинематографической вселенной DC, так что зрителям не стоит гадать, как же «Джокер» будет связан с «Акваменом», «Шазамом!» и прочими кинокомиксами WB.

Главной достопримечательностью ленты является, конечно же, Хоакин Феникс. Недаром ему уже прочат как минимум номинацию на «Оскар» за роль комика-неудачника, который из-за равнодушия окружающих и собственных проблем с психикой превратился в печально известного маньяка. Всего через несколько дней «Джокера» увидят гости Венецианского кинофестиваля, где фильм участвует в Основном конкурсе, что удивительно — снят-то он по комиксам да еще и режиссером «Мальчишника в Вегасе». Впрочем, чему удивляться, ведь вместе с невероятно талантливым Фениксом историю великого и ужасного психопата покажут и расскажут такие звезды, как Роберт Де Ниро, Зази Битц, Фрэнсис Конрой и Марк Мэрон.



«Джокер»
Дублированный трейлер



Премьера «Джокера» состоится 3 октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ