Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.08.2019 15:41

Дивный новый мир. Трейлер «Райских холмов»

К концу лета киноманам обычно кажется, что они тонут в бескрайнем море похожих друг на друга блокбастеров. С приходом осени все меняется: на экраны попадают потенциальные претенденты на «Оскар» и представители артхауса, которым больше не грозит забвение в череде масштабных и дорогостоящих экшенов. Одним из таких глотков свежего воздуха для поклонников кино обещает стать лента «Райские холмы» — фэнтезийная сказка, приправленная мрачными нотками и яркими визуальными образами.

Ума приходит в себя в незнакомом месте, которое на деле оказывается учреждением, куда богатые семьи отправляют дочерей, чтобы те стали лучшими версиями себя. Здесь девушек обучают вокалу и этикету, они занимаются спортом и питаются здоровой пищей, и все на протяжении двух месяцев. Однако за показной красотой скрывается нечто более пугающее, и Ума должна сбежать прежде, чем она не превратилась в рабу общественных стандартов…

Картина станет режиссерским дебютом для Элис Вэддингтон, пришедшей в кино из мира моды и рекламы, что чувствуется даже в трейлере к фильму. Вычурные наряды и не менее экстравагантные декорации напоминают «Алису в Стране чудес», но то, что происходит в стенах пансиона для непослушных девочек, больше тяготеет к хоррору вроде недавнего «Солнцестояния». Среди воспитанниц заведения оказались Эмма Робертс, Аквафина, Даниэль МакДональд и Эйса Гонсалес, а руководит процессом превращения бунтарок в идеальных женщин Милла Йовович.



«Райские холмы»
Дублированный трейлер



Двери в притворный рай откроются 7 ноября.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ