Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.08.2019 20:42

Последняя девочка на Земле. Трейлер фильма «Свет моей жизни»

После своего совершенно невероятного актерского перформанса в душераздирающей драме «Манчестер у моря» актер Кейси Аффлек, видимо, решил немного отойти от столь прямолинейного реализма и обратил свой взгляд в сторону постапокалиптики, причем сразу в трех качествах — как исполнитель главной роли, сценарист и постановщик. Представляем вашему вниманию дублированный трейлер его новой работы «Свет моей жизни», в которой Кейси вновь довелось сыграть заботливого отца, но на сей раз в совершенно неприспособленных для воспитания детей условиях.

Сюжет драмы вращается вокруг отца-одиночки (Аффлек), живущего со своей маленькой дочкой (Анна Пнёвски) подальше от людского внимания, в самой глухомани. Дело в том, что после масштабной эпидемии в мире не осталось почти ни одной человеческой особи женского пола, и теперь главным героям придется долго скрываться от подозрительных личностей и давать отпор тем, кто намеревается посягнуть на невинность девочки.

Первые критики не только сочли фильм Кейси Аффлека достаточно атмосферным, чтобы приковать зрителя к экрану, но и похвалили его за вдумчивый подход к теме человечности и поразительную эмоциональную глубину.



«Свет моей жизни»
Дублированный трейлер



В России посмотреть «Свет моей жизни» можно будет с 22 августа.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ