Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2019 11:10

Альфред Молина готовит режиссерский дебют

Номинант на «Золотой глобус» Альфред Молина, известный по «Мэверику», «Шоколаду» и многим другим хорошим фильмам и сериалам, решил, что пора ему попробовать себя в качестве режиссера. Его дебютом в полном метре станет независимый проект под названием Lilian, в основу которого ляжет роман Джилл Гаскойн. Адаптировать литературный источник будет сценаристка Эми Лав СтарбанКелли и Кэл»).

Фильм расскажет о женщине по имени Джессика, которая в борьбе со своим онкологическим заболеванием решает оставить мужа и детей и из родной Англии отправиться в США, чтобы навестить старого друга и заново открыть для себя радость жизни. Оказавшись на других берегах и пересмотрев свой путь, она неожиданно понимает, что влюбилась в другую женщину. По-видимому, имя последней и вынесено в название ленты.

«Я всегда хотел снимать кино, — признался Молина. — В детстве меня невероятно вдохновляли фильмы Кэрола Рида. С них-то все и началось. Роман "Лилиан" я прочел много лет назад, и он тронул меня до глубины души. Это такая прекрасная история о женщине, которая потеряла надежду и цель в жизни, но обрела искру любви и страсти. Вместе с моей прекрасной командой я хочу вложить в эту работу всю свою энергию и рвение».

Съемки картины стартую осенью в Лос-Анджелесе.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ