Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2019 17:30

Сокол и Зимний солдат завербовали создателя Бабы Яги

После грандиозного успеха финальной части «Мстителей» Marvel не собирается останавливаться на достигнутом и планирует запуск серии телевизионных спин-оффов, которые дополнят уже созданную киновселенную и создадут возможность для ее перезапуска. Как стало известно, создатель Джона Уика (он же смертельно опасный киллер по прозвищу Баба Яга), сценарист Дерек Колстад вошел в команду сценаристов нового проекта «Сокол и Зимний солдат», главные роли в котором исполнят уже знакомые нам по «Мстителям» Энтони Маки и Себастьян Стэн.

Режиссером шоу назначена Кэри Скоглэнд, работавшая над «Викингами» и рядом других успешных сериалов. Предполагается, что спин-офф более подробно раскроет историю Сэма Уилсона (Сокола), которому в финале «Мстителей» постаревший Стив Роджерс передал свой щит и предложил стать новым Капитаном Америка.



На сегодняшний день у Marvel есть соглашение с запускаемым в конце года стриминговым сервисом Disney+ на создание шести эпизодов нового шоу. Кроме того, помимо «Сокола и Зимнего солдата», Marvel Studios готовит сериал «Ванда/Вижн» с Полом Беттани и Элизабет Олсен, «Локи», а также пока безымянное шоу с Джереми Реннером в роли Соколиного глаза. Глава Marvel Studios Кевин Файги отметил: «Эти сюжетные линии станут во вселенной Marvel основными и получат развитие как в других сериалах Disney+, которые мы снимаем по КВМ, так и в наших проектах на большом экране».

Источник: The Wrap
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ