Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2019 13:06

Пилите, Сэмюэл, пилите

В мае стало известно, что франшиза «Пила» обзаведется спин-оффом, идею которого студии Lionsgate предложил комик Крис Рок. Сам он и исполнит главную роль в готовящемся хорроре, а чтобы брови киноманов еще больше поползли вверх, создатели фильма заманили в свои сети Сэмюэла Л. Джексона.

Сообщается, что Джексон сыграет в спин-оффе отца главного героя. И хотя сюжет проекта хранится в тайне, известно, что в центре событий окажется полицейский детектив, расследующий серию жестоких убийств. Также к актерскому составу новой «Пилы» присоединились Макс МингеллаРассказ служанки») и Марисоль НиколсРивердэйл»). Им достались роли напарника центрального персонажа и его начальницы соответственно.

«Мы считаем, что благодаря Сэмюэлу Л. Джексону, Крису Року, Максу Мингелле и Марисоль Николс фильм займет особое место в каноне "Пилы". С нетерпением ждем момента, когда фанаты франшизы погрузятся в эту необычную и зловещую историю», — отметил Джозеф Дрэйк, президент Lionsgate Motion Picture Group.



Съемки спин-оффа идут полным ходом, а возглавляет их режиссер Даррен Линн Боусман, стоявший за созданием нескольких предыдущих частей киносерии. Сценарий, основываясь на идее Криса Рока, написали Пит Голдфингер и Джош СтолбергПила 8»). Премьера ужастика должна состояться в октябре следующего года.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ