Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2019 18:51

Маккенна Грейс отведает кроличьего пирога

Маккенне Грейс сегодня исполнилось 13 лет, а она уже успела сняться в нескольких хитовых проектах, включая сериал «Призраки дома на холме» и хоррор «Проклятие Аннабель 3». Бойкая девушка решила ковать железо, пока горячо, и подписалась не только на главную роль в новом фильме под названием Rabbit Cake («Кроличий пирог»), но и взяла на себя функции продюсера — одного из самых молодых в Голливуде. Режиссером ленты выступит Сьюзен Джонсон, известная по картине «Всем парням, которых я любила раньше», а выйдет Rabbit Cake на онлайн-сервисе Amazon. Адаптацией сценария, в основу которого положена книга Энни Хартнет, занимается начинающий автор Элли Хэган.

В центре сюжета «Кроличьего пирога» необычная юная леди по имени Элвис Баббитт, чья голова под завязку забита любопытными фактами. Однажды во время очередного приступа лунатизма мать девочки погибает, и Элвис решает бросить все свои знания и умения на расследование странных обстоятельств трагедии. В этом тяжелом, но увлекательном путешествии по Алабаме ей предстоит встретиться с кучей интересных людей и животных, а заодно найти свое место в мире.

Оригинальный роман описывается критиками как мрачная комедия о том, как сохранить чувство юмора в ужасных обстоятельствах. Помогать Маккенне продюсировать ее амбициозную экранизацию будет Аликс Мэдигэн, номинированная на «Оскар» за фильм «Зимняя кость», при поддержке компании Mad Dog Films.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ