Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2019 20:26

Люди в черном и грустный Альмодовар: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наших кинотеатрах можно будет посмотреть несколько любопытных премьер. Любители развлекательного кинематографа приглашаются на сеанс новой части франшизы «Люди в черном», а если вам больше по душе серьезные фестивальные ленты, попробуйте оценить новую работу культового испанского режиссера Педро Альмодовара, отметившуюся в Каннах.

В соседнем кинозале состоится знаковая для Дня России премьера фильма Рената Давлетьярова «Донбасс. Окраина», от которой не стоит ждать никаких политических высказываний. Что касается жанра хоррор, за него отвечает оскароносная актриса Октавия Спенсер в образе страшно гостеприимной леди, заманившей в свой подвал группу пьющих подростков с какими-то неясными целями...

«Люди в черном: Интернэшнл». Уборщиков вселенной вызывали?




«Люди в черном: Интернэшнл»
Дублированный трейлер



Спин-офф популярной франшизы представит зрителям новых героев, а в центре сюжета окажется коварный шпион, затесавшийся в ряды агентства «Люди в черном». Вычислять его личность будут персонажи Криса Хемсворта и Тессы Томпсон, а музыкальным фоном для их приключений станет бодрый саундтрек от Ферги. Также в фильме задействованы такие актеры, как Лиам Нисон, Кумэйл Нанджиани, Рейф Сполл, Ребекка Фергюсон и Эмма Томпсон, которая вернется к образу Агента О. Судя по трейлеру, нас ждет захватывающее летнее кино, цель которого — развлечь киноманов спецэффектами, порадовать хорошим юмором и подарить возможность безо всякой пользы, зато с удовольствием убить пару часов свободного времени.

«Ма». Оторвемся по полной




«Ма»
Дублированный трейлер



Сью Энн (Октавия Спенсер) — одинокая дама, проживающая в маленьком городке в штате Огайо. Однажды группа молодых людей просит Сью приобрести им алкоголь, и главная героиня решает, что это ее шанс завести друзей. Сью приглашает ребят устроить вечеринку у нее в ее подвале, тут бы им и заподозрить неладное. Но, по законам жанра, они подвоха не увидят и вскоре окажутся в настоящем аду. Октавия уже раньше работала с режиссером этого хоррора, Тейтом Тейлором, на съемках драм «Прислуга» и «Джеймс Браун: Путь наверх». Будем надеяться, что их новая коллаборация, теперь в жанре ужастика, окажется не менее удачной.

«Боль и слава». Душа режиссера — потемки




«Боль и слава»
Дублированный трейлер



Новый фильм знаменитого испанского режиссера Педро Альмодовара считался одним из фаворитов прошедшего недавно Каннского кинофестиваля, но в итоге главными триумфаторам стали другие картины, хотя драма «Боль и слава» все же получила призы за саундтрек и лучшую мужскую роль (ее исполнил, конечно же, Антонио Бандерас). Сюжет картины фокусируется на талантливом режиссере, который, находясь на закате своей славы, пытается осмыслить собственные жизнь и творчество. Многие критики признали «Боль и славу» лучшей за последние годы работой Альмодовара, особенно отметив, что эта история получилась у Педро очень личной, нежной и грустной, способной достучаться до сердца каждого чувствительного зрителя.

«Донбасс. Окраина». «И тут вдруг такое началось...»




«Донбасс. Окраина»
Дублированный трейлер



Фильм Рената Давлетьярова повествует о молодом солдате по имени Андрей Соколов, который попал в один подвал с группой совершенно разных людей. Вместе они попытаются выжить в условиях военных действий на окраине Донецка в августе 2014 года. Несмотря на место и время происходящих в фильме событий, режиссер честно попытался избежать политических оценок, представив киноманам в первую очередь историю о том, как мы проявляем свою человечность в нечеловеческих условиях. Так, до войны Андрей занимался тем, что развозил по офисам воду, теперь же ему предстоит пересмотреть свои взгляды на многие важные в жизни вещи, о которых он раньше не задумывался.

«Космическое приключение». Победить землян




«Космическое приключение»
Дублированный трейлер



Зрителям помладше наши прокатчики приготовили китайский мультфильм 2017 года о волшебной планете Кеплер, которую должны спасти от погибели верные друзья Аксель, Джоно и Гага. Для этого им придется спуститься на дно океана, а также сразиться с гигантскими роботами и агрессивными землянами. Отважный главный герой, мудрый наставник, невыполнимая миссия, скоростные гонки по неизведанной планете, опасность, адреналин, шикарные пейзажи и щепотка магии — таков секрет успеха мультика, который хоть и не особо разрекламирован, но наверняка сможет порадовать самых привередливых детишек.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ