Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2019 17:35

Шерлок Холмс поймает Джека Потрошителя в Петербурге

На берегах Невы начались съемки нового сериала «Шерлок Холмс в России» о приключениях знаменитого английского сыщика. Об этом сообщила пресс-служба кинокомпании «Среда» актера и продюсера Александра Цекало. Режиссером проекта выступит Нурбек ЭгенПустой дом», «Молот»).

По сценарию Олега МаловичкоПритяжение», «Лед»), Холмс приезжает в Россию в поисках самого зловещего маньяка в истории — Джека Потрошителя. Его новым напарником вместо Ватсона станет Карцев — тоже, впрочем, доктор. А в Бейкер-стрит превратится питерская улица Пекарская. В сериале Холмс, оставаясь верным себе и методу дедукции, примется за распутывание кошмарных преступлений вместе с русским доктором. Здесь будут и козни местной полиции, и встреча с девушкой Софьей, с которой у хладнокровного сыщика сложатся странные и запутанные отношения.

В главных ролях снимутся Максим Матвеев (Шерлок Холмс), Владимир Мишуков (доктор Карцев) и Ирина Старшенбаум (Софья). Также в съемках будут участвовать Павел МайковБригада»), Евгений ДятловБелая гвардия») и Константин БогомоловСодержанки»).

Источник: РИА Новости
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ