Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2019 17:25

«Мы всегда жили в замке». Трейлер с паранойей

Пока поклонники творчества Ширли Джексон и сериала «Призраки дома на холме» дожидаются второго сезона антологии Netflix, голливудские продюсеры готовы заполнить пустоту в сердцах тех, кто успел соскучиться по готичным особнякам и страшным семейным тайнам. На выручку им пришло другое произведение писательницы — роман о загадочном семействе Блэквуд, превратившийся в триллер «Мы всегда жили в замке».

Пять лет назад у Блэквудов случилось несчастье — от отравления умерли глава семейства и его супруга. В живых остались их дочери Мэрикэт и Констанция, а также дядя Джулиан. В надежде оградить себя от людской молвы, Блэквуды живут в собственном закрытом мирке — поместье, куда посторонним вход воспрещен. Однако их идиллическое существование рушит внезапно нагрянувший в гости кузен Чарльз, чьи истинные намерения благородными не назовешь…

Главные роли в картине Стэйси ПассонПоследний магнат») исполнили Таисса ФармигаПроклятие монахини»), Александра ДаддариоРазлом Сан-Андреас»), Криспин ГловерАмериканские боги») и Себастьян СтэнПервый мститель»). Премьера состоялась еще прошлой осенью на фестивале в Лос-Анджелесе, и судя по первым отзывам, команде фильма удалось воссоздать на экранах атмосферу страха, паранойи и изоляции, присущую оригинальному произведению.



«Мы всегда жили в замке»
Дублированный трейлер



Ворота поместья Блэквудов распахнутся перед зрителями 6 июня.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ