Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2019 21:10

Скайуокеры наносят ответный удар. Тизер новых «Звездных войн»

Пожалуй, в мире нет ни одной другой киносерии, которая могла бы сравниться с космической сагой «Звездные войны» по части влияния на современную поп-культуру. Похоже, миллионам поклонников легендарной франшизы пора запасаться носовыми платочками и валерьянкой. Студия Disney выпустила первый тизер девятого эпизода, непрозрачно намекающий, что этой зимой нас ждет трогательное прощание с кланом Скайуокеров.

Империя Уолта Диснея, конечно же, продолжит расширять границы вселенной «Звездных войн» с помощью новых фильмов и сериалов, однако основная киносерия явно выходит на финишную прямую. Неудивительно, что Мышиный дом решил дать залп из всех орудий. В коротком, но весьма интригующем тизере нашлось место для невероятных кульбитов Рей, головокружительных погонь, визита на планету Эндор, знакомства с новым приятелем BB-8, возвращения обаятельного афериста Лэндо Калриссиана, неожиданного появления Леи и, конечно же, безумного смеха одного из самых известных злодеев франшизы...

Судя по тому, что в дублированном тизере приведено англоязычное название картины, отечественные локализаторы пока не придумали адекватный перевод для подзаголовка The Rise of Skywalker. Поскольку информация о сюжете картины хранится в строжайшем секрете, зрителям остается лишь гадать, о ком из Скайуокеров идет речь. Удастся ли Люку исправить грехи прошлого в качестве Призрака Силы? Вернется ли Кайло Рен на светлую сторону? Готова ли Disney подтвердить популярную фанатскую теорию и сделать титульной героиней фильма Рей?..



Звездные войны: The Rise of Skywalker
Озвученный тизер



Российская премьера девятого эпизода «Звездных войн» состоится 19 декабря.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ