Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2019 15:30

Он не Джейсон Борн. Трейлер фильма «Добро пожаловать в Акапулько»

Всем нужно то, что у него есть, но он даже не знает, что это. В Сети появился дублированный трейлер криминальной комедии «Добро пожаловать в Акапулько». Снял ее режиссер Гильермо Иван, в фильмографии которого пока нет громких проектов, а главную роль исполнил Майкл КингсбэйкерВласть в ночном городе »). На втором плане в этом лихом экшене засветились Уильям БолдуинЛюбовь втроем») и Майкл МэдсенОмерзительная восьмерка»)

По сюжету, молодой разработчик компьютерных игр Мэтт Бут по синей лавочке путает рейс и вместо американского Нью-Мексико приземляется в мексиканском Акапулько. Что интересно — его там ждут. Сначала какие-то подозрительные ребята вежливо, но строго просят молодого человека пройти с ними, а затем его фактически похищает роковая красавица, утверждающая, что он ее жених. Мэтт догадывается, что случилось какое-то недоразумение, и его с кем-то путают. Однако толпа киллеров по одну сторону и федералов по другую считают иначе, и все требуют у Бута отдать им какой-то загадочный пакет. А ведь он даже не понимает, о чем речь...

Судя по трейлеру, несчастному разработчику игр предстоит пережить немало увлекательных, хоть и смертельно опасных приключений в компании с обворожительной девушкой. Однако насколько смешным и зрелищным окажется этот проект, пока сказать сложно — слишком много паники и суеты в кадре, и ничего, что бы действительно впечатлило или запомнилось.



«ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АКАПУЛЬКО»
Дублированный трейлер



Премьера ленты в России состоится 14 марта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
весь топ