Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2019 17:07

Гарантия (не)безопасности. Трейлер драмы «Отель Мумбаи: Противостояние»

В ноябре 2008 года после успешной премьеры на нескольких кинофестивалях в ограниченный прокат в США вышла драма «Миллионер из трущоб», принесшая мировую известность актеру Деву Пателю. В конце того же месяца в Мумбаи был совершен ряд терактов, и, по стечению обстоятельств, спустя десять с лишним лет именно Патель в компании других голливудских звезд расскажет зрителям историю людей, оказавшихся на пути террористов.

Основанный на реальных событиях фильм «Отель Мумбаи: Противостояние» воссоздаст на больших экранах трагедию, разыгравшуюся в 2008 году в отеле «Тадж-Махал». Акт ужасающего насилия сводит вместе гостей и сотрудников роскошной гостиницы — новоиспеченных родителей, русского бизнесмена и официанта, которым приходится отчаянно бороться за выживание, пока весь мир наблюдает за тем, как террористы разрушают человеческие жизни.

Патель сыграл официанта, рискнувшего собственной жизнью для спасения гостей отеля. Компанию ему составили Арми ХаммерНазови меня своим именем»), Назанин БониадиБен-Гур»), Джейсон АйзексПатриот») и Анупам КхерМой парень — псих»). «Отель Мумбаи» — режиссерский дебют Энтони Мараса в полном метре, а по словам рецензентов, еще и весьма удачный. Постановщик, ранее специализировавшийся на короткометражках, создал человечную и в то же время душераздирающую историю, которая в деталях воспроизводит события в Мумбаи, причем настолько реалистично, что картину порой тяжело смотреть. Благодаря этому она уже заслужила сравнение с обласканными критиками драмами «Потерянный рейс» и «Утейа, 22 июля».



«Отель Мумбаи: Противостояние»
Дублированный трейлер



Премьера ленты «Отеля Мумбаи: Противостояние» состоится 9 мая.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ