Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2018 13:03

Дженнифер Гарнер снова поработает с Абрамсом

Пока фанаты «Шпионки» ждут новостей о возможном ребуте любимого шоу, Дженнифер Гарнер и Джей Джей Абрамс объединились для производства другого проекта. Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Apple заказала мини-сериал My Glory Was I Had Such Friends («Мне повезло иметь таких друзей»*) с Гарнер в главной роли, исполнительным продюсером которого выступит Абрамс.

Драма, основанная на одноименных мемуарах Эми Силверштейн, расскажет о группе женщин, которые собрались вместе, чтобы поддержать главную героиню перед ее второй операцией по пересадке сердца. Премьера сериала состоится на стриминговом сервисе Apple в следующем году.

Гарнер приобрела известность благодаря «Шпионке», которая выходила в эфир с 2001 по 2006 год. После успеха на малых экранах актриса начала сниматься в фильмах, включая «Поймай меня, если сможешь», «Джуно» и «Призраки бывших подружек». Не так давно ее можно было увидеть в триллере «Багровая мята» и драме «С любовью, Саймон».



Это будет уже второе сотрудничество Абрамса с Apple: он также продюсирует музыкальную драмеди с Сарой Барейллес. С тех пор как компания Apple решила запустить собственный стриминговый сервис, ей удалось привлечь много известных персон. На данный момент анонсированы пока безымянный сериал со Стивом Кареллом, Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон, юридический триллер с Крисом Эвансом и футуристическая драма с Джейсоном Момоа.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ