Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.12.2018 11:20

Возвращение Супермена

Три месяца назад авторитетное издание The Hollywood Reporter огорошило поклонников киновселенной DC известием о том, что компания Warner Bros. и Генри Кавилл не сумели договориться и разорвали свои отношения. Хотя официальные представители студии пока так и не подтвердили эту информацию, у киноманов возникли подозрения, что она вполне может оказаться правдой. Все дело в том, что этой осенью исполнитель роли Супермена подписался на участие в создании сериала «Ведьмак». Съемки первого сезона телеадаптации фэнтезийной саги Анджея Сапковского займут по меньшей мере полгода, что практически исключает возможность появления Кавилла в ближайших кинокомиксах WB.

Похоже, американские журналисты все-таки поспешили отправить британского актера в отставку. Во всяком случае, в этом абсолютно уверен один из коллег Генри по супергеройской вселенной DC. «Кавилл никуда не уходит, — заявил Джейсон Момоа журналистам издания Entertainment Tonight на красной ковровой дорожке перед американской премьерой «Аквамена». — Он любит эту роль и не собирается с ней расставаться. Генри на сто процентов остается Суперменом».

Стоит отметить, что всего пару дней назад Момоа дал другое интервью, в котором не исключил возможности ухода Кавилла и Бена Аффлека из франшизы. Возможно, накануне премьеры «Аквамена» Джейсон получил указания от боссов WB, решивших вдохнуть надежду в фанатов DC, которым начало казаться, что супергеройская киновселенная разваливается.



По слухам, разлад в отношениях WB и Кавилла возник из-за того, что актер надеялся подписать контракт на участие в сиквеле «Человека из стали», а студия предложила ему всего лишь камео в грядущем блокбастере «Шазам!». Если конфликт разрешился, не исключено, что зрители все-таки увидят Супермена в фильме о приключениях Билли Бэтсона. Премьера «Шазама!» запланирована на 4 апреля следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ