Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2018 18:39

Бамблби преподнес урок «Трансформерам»

В феврале появились слухи, что после выхода первого спин-оффа франшизу «Трансформеры» ждет перезагрузка. Эта новость немного ошарашила поклонников киносерии, поскольку старт с чистого листа означал бы, что некоторые сюжетные линии из «Последнего рыцаря» так и не будут завершены. Юникрон все еще представляет опасность, а сцена после титров показала, что Квинтесса выжила и приняла человеческую форму. В интервью порталу /Film продюсер Лоренцо ди Бонавентура как раз рассказал о будущем «Трансформеров».

«Я ненавижу слово "перезагрузка", поскольку до конца не понимаю его значение, — заявил ди Бонавентура. — Мы собираемся снять еще один масштабный фильм из цикла "Трансформеров". Он просто будет отличаться от всего, что было раньше».

Пресса любит злоупотреблять понятием «перезагрузка». Его применяли в отношении фильмов «Казино Рояль» и «Бэтмен: Начало», так как они действительно позволили начать соответствующим франшизам все с чистого листа, но той же перезагрузкой называли и «Людей Икс: Первый класс», хотя уже в «Днях минувшего будущего» были задействованы актеры из оригинальной трилогии.



«Последний рыцарь» продемонстрировал не лучшие результаты в бокс-офисе, что, конечно, не осталось незамеченным. Тот факт, что Майкл Бэй не будет режиссером шестой части, уже поставит сиквел особняком. Видимо, продюсеры вдохновились первыми отзывами критиков о «Бамблби». Блокбастер называют лучшим среди всех «Трансформеров», а ведь для постановщика Трэвиса Найта это первый игровой и второй в целом фильм в карьере — до этого он снял лишь анимационную ленту «Кубо. Легенда о самурае».

«Бамблби» доказывает, что для успеха необязательно собирать армию огромных роботов и уничтожать целые города. Лоренцо ди Бонавентура признает, что они вынесли урок и теперь понимают, какой простор для полета фантазии у них имеется.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ