Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2018 18:35

Как прожить на пенсию. Трейлер «Наркокурьера»

Что делать, если ты одинокий, никому не нужный старик, который мало того что прожил никчемную жизнь, так еще и еле сводит концы с концами? Как точно не нужно поступать, нам расскажет Клинт Иствуд в своем новом фильме «Наркокурьер». Четырехкратный оскаровский лауреат снял криминальную драму по сценарию Ника ШенкаБарыги») и сам исполнил в ней главную роль. А компанию в кадре 88-летней голливудской звезде составил Брэдли Купер.

В центре сюжета — несчастный старик Эрл Стоун, который потратил всю жизнь на работу, не уделяя должного внимания семье. Теперь ему приходится иметь дело с последствиями такого подхода: дети не желают его видеть, жена давно стала чужим человеком, а его бизнес находится на грани разорения. Чтобы хоть как-то поправить свои дела, Эрл устраивается на подработку водителем. Правда, вскоре он понимает, что его наниматель имеет непосредственное отношение к наркокартелю, и в багажнике своей машины дедуля теперь возит не только пеканы, но и большие сумки с каким-то подозрительным порошком...

В основу сценария была положена статья «90-летний наркокурьер картеля Синалоа», опубликованная в New York Times летом 2014 года. В ней рассказывалось о ветеране Второй мировой войны и успешном цветоводе Лео Шарпе, который за несколько лет успешно развез по разным городам Америки тонны кокаина. Управление по борьбе с наркотиками напало на след Шарпа благодаря телефонной прослушке. На момент задержания в машине Лео были обнаружены 100 кг порошка. Адвокаты сумели доказать, что Шарп был втянут в наркотрафик исключительно из-за того, что страдал прогрессирующей старческой деменцией, так что приговорили старейшего в мире наркокурьера всего к трем годам тюрьмы.



«НАРКОКУРЬЕР»
Дублированный трейлер



Премьера нового фильма Клинта Иствуда состоится в России 28 февраля следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ