Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2018 13:01

Мартин Фриман решит проблему отцов и детей

Номинант на «Золотой глобус» за роль в сериале «Фарго» Мартин Фриман возвращается на кабельный канал FX, чтобы поработать над новым семейным ситкомом Breeders («Предки*»), сообщает TVLine. Актер выступит соавтором проекта, а также исполнит главную роль.

На съемочной площадке к нему присоединится Дэйзи ХаггардЭпизоды»). Снимать сериал будет американский канал FX — подразделение медиахолдинга 21st Century Fox, совместно с британской телерадиовещательной компанией Sky.

Фриман, который поработает над «Предками» вместе с оскаровским номинантом Саймоном БлэкуэлломВ петле») и Крисом ЭддисономГуща событий»), сыграет отца, начинающего осознавать, что он вовсе не тот человек, каким всегда себя считал. В официальном логлайне говорится, что сериал «раскрывает тему родительского парадокса, при котором ваша родительская любовь, простирающаяся до горизонта вселенной, может моментально смениться злобой не меньших размеров, позволяющей отправить детей за этот горизонт».

«Мартин — невероятно разносторонний человек, и он составит прекрасную пару такой замечательной актрисе, как Дэйзи Хаггард, — сказал президент канала FX по собственному производству Ник Град. — Мы с удовольствием наблюдали за его работой в "Фарго" и очень рады, что он выступит и как продюсер проекта, вместе с Саймоном Блэкуэллом и Крисом Эддисоном».



Фриман, известный также по «Шерлоку» с Бенедиктом Камбербэтчем, добавил: «Я счастлив, что работаю над "Предками" с такой командой, с которой мы всегда можем посмеяться, обсуждая проблемы воспитания детей и взаимоотношений в семье. Мне на самом деле нравится этот проект, и я рад снова поработать с компаниями FX и Sky».

Первый сезон «Предков», состоящий из десяти эпизодов, стартует в 2020 году.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ