Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2018 12:34

Джокер и Харли Квинн займутся семейной терапией

Похоже, поклонникам супергеройского жанра пора забыть о тех временах, когда компания Warner Bros. пыталась построить мрачную и реалистичную киновселенную DC. Хотя попытки добавить юмор в блокбастеры «Отряд самоубийц» и «Лига справедливости» не увенчались успехом, руководство WB продолжит копировать формулу успеха студии Marvel. Об этом свидетельствует интервью сценаристов картины «Харли Квинн против Джокера» изданию Metro.

«Текст получился просто фантастическим, — заявили Гленн Фикарра и Джон Рекуа. — Фильм начинается с того, что Харли похищает знаменитого телепсихолога доктора Фила, потому что у нее с Джокером наметился кризис в отношениях. Будем надеяться, что студии удастся пригласить на эту роль самого Фила С. МакГроу. Еще никогда в жизни нам не было так весело, как при работе над этим сценарием».

Фикарра и Рекуа также признались, что лента станет миксом двух их самых известных работ — черной комедии «Плохой Санта» и трогательной многосерийной драмы «Это мы». «Представьте себе фильм о трудностях семейных отношений, но с больными на всю голову персонажами», — заинтриговали зрителей сценаристы.



«Мы уже передали свой текст руководству студии, которое осталось в полном восторге от наших идей, — добавили авторы кинокомикса. — Проблема в том, что мы пока не знаем, когда лента будет запущена в производство. Следующим фильмом по мотивам графических новелл DC должны были стать "Хищные птицы", однако в последний момент боссы Warner Bros. предпочли пропустить вперед "Джокера" Тодда Филлипса. Если зрители обеспечат "Хищным птицам" теплый прием, студия вполне может дать зеленый свет нашему проекту».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ