Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.08.2018 15:11

Алек Болдуин познакомится с Джокером

В актерском составе сольника Джокера, который готовит студия Warner Bros., произошло очередное пополнение. За последние несколько недель составить компанию Хоакину Фениксу согласились Зази Битц, Роберт Де Ниро, Марк Мэрон и Фрэнсис Конрой, а теперь портал The Hollywood Reporter выяснил, что к команде фильма присоединится еще и Алек Болдуин.

Представители WB официально не оглашали, кого сыграет Болдуин, однако источник заверяет, что номинант на премию «Оскар» получил роль Томаса Уэйна, отца Бэтмена. Поклонники комиксов и не только прекрасно знают, что Томас и Марта Уэйн были убиты на глазах юного Брюса, что и сподвигло его в конечном счете превратиться в защитника Готэма. Поскольку готовящийся сольник раскроет предысторию Джокера, то есть, он по сути является приквелом по отношению к фильмам о Бэтмене, логично предположить, что Томас Уэйн еще жив в те времена, когда развернутся события картины Тодда Филлипса.

Более того, источнику удалось раздобыть описание персонажа. Томас Уэйн представляется стильным загорелым бизнесменом, смахивающим на Дональда Трампа образца 80-х. Примечательно то, что нынешнего президента США Болдуин изображает на постоянной основе в шоу «Субботним вечером в прямом эфире».



Сюжет сольника будет повторять арку из графических новелл под названием «Убийственная шутка», а сам Джокер предстанет перед зрителями в качестве комика, который, потерпев неудачу на сцене, превращается в преступника. Российская премьера фильма состоится 3 октября следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ