Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.07.2018 22:33

Дэдпул привезет удаленные сцены на Comic-Con

Хотя «Дэдпул 2» вышел в еще в мае, компания 20th Century Fox намекает, что для поклонников болтливого наемника у них припасена еще пара козырей в рукаве. Дерзкий антигерой получит свою панель на Comic-Con и устроит посетителям конвента специальный показ ленты. По сведениям портала Deadline, Fox обещает некие сюрпризы, которыми, скорее всего, станут удаленные сцены сиквела.

Как сообщает издание Sunday Express, две важных сцены были вырезаны из окончательного варианта фильма. Режиссер Дэвид Литч рассказал о том, почему их удалили, и подтвердил, что они могут быть добавлены в расширенную версию.

В беседе с изданием Collider Литч пояснил: «Навскидку я бы сказал, что из фильма было вырезано примерно 20 минут хронометража. Мы действительно монтируем расширенную версию, но делаем это медленно. Со съемок сохранилось много альтернативных вариантов одних и тех же эпизодов, с которыми нам хотелось бы поработать. К тому же у нас есть пара неизданных сцен, которые было бы здорово вернуть в хронометраж ленты». Однако не все согласны с тем, что Дэдпул, душащий младенца, — это весело.



В одной из удаленных сцен, которая должна была идти после титров, главный герой путешествует во времени и случайно сталкивается с новорожденным Гитлером. Решение Дэдпула переписать историю объяснимо, но способ, которым он это делает, возмутил зрителей и заставил их покинуть тестовый показ. Другая удаленная сцена показывает реакцию антигероя на смерть его девушки Ванессы. Итоговый эпизод с бесчисленными попытками суицида был расценен как слишком мрачный, однако режиссер картины полон решимости вернуть его в расширенную версию.

Какими бы ни были вырезанные сцены «Дэдпула 2», поклонникам самого безбашенного персонажа Marvel остается ждать специального показа и надеяться на возможный анонс третьего «Дэдпула». Напомним, что конвент Comic-Con пройдет с 19 по 21 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
весь топ