Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.06.2018 14:10

Роберт Де Ниро встретится с Джокером?

На прошлой неделе мы сообщали, что студия Warner Bros. активизировала работу над сольником Джокера, который не будет входить в основную киновселенную DC. Как сообщает That Hashtag Show, компанию Хоакину Фениксу в актерском составе кинокомикса Тодда Филлипса может составить оскароносный Роберт Де Ниро.

Съемки фильма стартуют уже этой осенью, в связи с чем в Сети начали появляться первые слухи о его персонажах. По сведениям голливудских инсайдеров, руководство WB предлагает Де Ниро роль Мюррея Франклина. Это имя ничего не говорит поклонникам комиксов DC, поскольку на стадии кастинга студия наверняка использует фальшивые имена.

Среди других персонажей фильма упоминаются детективы Гаррити и Берк. Первый предпочитает действовать строго по уставу, а второго отличает непростой характер. У знатоков вселенной DC, конечно же, сразу должны возникнуть подозрения, что речь идет о таких известных сотрудниках готэмской полиции, как Джеймс Гордон и Харви Буллок. Похоже, руководство WB дало персонажам кодовые прозвища на ту же букву, что начинаются их настоящие фамилии. В таком случае высока вероятность, что на самом деле Мюррей Франклин окажется Кармайном Фальконе.



Глава готэмской мафии дебютировал на страницах комиксов в 1987 году. Ранее студия уже задействовала Фальконе в сюжете своих кино- и телепроектов. В фильме «Бэтмен: Начало» Кармайна сыграл Том Уилкинсон, а в сериале «Готэм» в криминального босса перевоплотился Джон Доумен.



Слух об участии Де Ниро в создании «Джокера» выглядит вполне правдоподобным, поскольку в качестве продюсера фильма выступит старый приятель актера — Мартин Скорсезе. Тем не менее официальные представители студии WB пока не спешат подтверждать информацию о переговорах с Робертом.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
весь топ