Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2018 11:39

Марго Робби спасет Голливуд

Имя Марго Робби широкая публика услышала лишь пять лет назад, а австралийка уже успела не только стать одной из самых востребованных актрис Голливуда, но и создать собственную продюсерскую компанию — LuckyChap Entertainment. Как сообщает издание Deadline, студия Робби приобрела права на съемки фильма по мотивам статьи Джейми Лоу «Женщины-заключенные, сражающиеся с лесными пожарами в Калифорнии».

Материал известной американской журналистки и писательницы был опубликован в еженедельнике The New York Times в августе прошлого года. В своей статье Лоу рассказала о новой программе губернатора Калифорнии по реабилитации заключенных, которые за время своего тюремного срока могут выучиться на пожарных и выйти на свободу с чистой совестью и достойной гражданской профессией.

Главными героинями фильма станут одни из первых участниц этой тюремной инициативы — двенадцать женщин-заключенных, которые отправились в тренировочный лагерь калифорнийских спасателей на трехнедельные курсы по тушению природных пожаров.



Поддержку LuckyChap Entertainment в работе над картиной окажут студии Automatik и Good Films. Компанию Марго Робби в команде продюсеров кинопроекта составят Брайан Кэвэна-ДжонсАстрал»), Скотт БудникМальчишник в Вегасе») и Фред БергерЛа-Ла Ленд»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ