Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2017 20:06

Добровольцы поневоле снова пойдут в армию

В начале нынешнего года канал NBC планировал снять телевизионный ремейк комедии «А как же Боб?», главную роль в которой исполнил Билл Мюррей. Проект в итоге был закрыт, и, к облегчению поклонников творчества актера, женскую версию этой забавной истории они не увидят. Зато на ТВ может перекочевать другой классический фильм с Мюрреем — «Добровольцы поневоле». По информации портала Variety, новую версию картины готовит канал CBS.

Напомним, что главный герой оригинальной ленты, Джон Вингер, в один миг потерял работу в службе такси, машину и девушку. Осознав, что особых перспектив у него нет, Джон вместе с лучшим другом решает записаться на службу, но армейские будни в итоге оказываются совсем не такими приятными, как парни себе представляли.

Телевизионным ремейком комедии занимается компания Sony Pictures Television. Режиссер «Добровольцев поневоле» Айвен Райтман также вовлечен в работу над проектом: он выступит его продюсером и, возможно, возглавит съемки сериала. Сценарий напишут Тревор Мур, Сэм Браун и Зак Креггер — троица, стоявшая за созданием скетч-шоу «Городские приматы». Как и в полнометражном фильме, главные герои пойдут служить в армию, чтобы обрести смысл жизни, а там попадут в группу таких же чудаков, как они сами.



«Добровольцы поневоле» в свое время собрали в прокате более $85 млн и за прошедшие 35 лет обзавелись многочисленной армией поклонников, так что создателям нового проекта придется приложить немало усилий, чтобы снять сериал, достойный оригинала.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
весь топ