Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.10.2017 13:05

Кастинг: Суэнк — под землю, Шер — в Грецию

Еще недавно Хилари Суэнк снималась у Дэнни Бойла в криминальной драме «Доверие», а теперь обладательнице двух «Оскаров» предстоит отправиться в фантастическое путешествие. По сведениям портала The Hollywood Reporter, Суэнк получила роль в австралийском триллере I Am Mother.

Фильм станет режиссерским дебютом для Гранта Спатора, а в актерском составе помимо Суэнк числятся Клара Ругор-Ларсен, Люк Хокер и Талия Стурзэйкер.

Действие ленты вращается вокруг девочки-подростка, воспитанной под землей мамой-роботом. Предназначение последней заключается в восстановлении населения планеты Земля после его вымирания. Уникальный союз ребенка и искусственного интеллекта оказывается под угрозой, когда девочка соглашается приютить незнакомку в исполнении Хилари Суэнк. Женщина ставит под сомнение рассказы мамы о внешнем мире, и подросток начинает задумываться об истинных мотивах робота, ее воспитавшего.

Помимо сериала «Доверие» и драмы «Что у них было», которые выйдут в следующем году, среди недавних работ Хилари Суэнк можно найти фильмы «55 шагов» и «Удача Логана».



Кино- и телепроекты о жизни комиков, которые смешат людей ценой собственной личной жизни, в последнее время пользуются большой популярностью, а потому работа над картиной All About Nina начинается как нельзя кстати. На главные роли в ней подписались Мэри Элизабет УинстэдБезмозглые») и КоммонАд на колесах»). Компанию им на съемочной площадке составят Бо Бриджес, Кейт дель Кастилло, Чейс Кроуфорд и Клеа ДюВалл, а режиссерское кресло отдано Эве ВивесЮность Виктора Варгаса»).

В этом мрачном полубиографическом фильме Уинстэд предстоит сыграть Нину Гельд — смешного и дерзкого стэндап-комика, чья карьера идет в гору, в то время как личная жизнь рушится. Чтобы скрыться от бывшего и подготовиться к важному прослушиванию, Нина отправляется в Лос-Анджелес, где встречает Рэйфа (Коммон), который поставит под сомнение все предубеждения главной героини.



Певица Шер отправляется на съемочную площадку мюзикла Mamma Mia: Here We Go Again! Последний раз легендарная исполнительница появлялась на больших экранах в фильме «Бурлеск». Компания на площадке сиквела собралась не менее звездная: Мэрил Стрип, Джули Уолтерс, Кристин Барански, Аманда Сайфред, Пирс Броснан, Колин Ферт, Лили Джеймс и многие другие. Продолжение картины «Мамма MIA!» расскажет о том, как завязавшиеся в прошлом отношения влияют на настоящее уже знакомых зрителю героев. Подробности роли Шер пока не разглашаются. Возглавляет работу над музыкальной лентой Ол ПаркерСейчас самое время»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ