Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.09.2017 20:09

Больше никаких приключений в большом городе

Как сообщает Daily Mail, история Кэрри Брэдшоу и мужчины ее мечты может быть закончена навсегда. Причиной стали разногласия исполнительницы роли Саманты Ким Кэтролл с киностудией Warner Bros., которой актриса решила выставить ряд требований.

После выхода культового сериала «Секс в большом городе» и двух полнометражных фильмов поклонники франшизы с нетерпением ждали продолжения истории о любимых героинях на большом экране почти восемь лет, довольствуясь слухами и комментариями самих актеров. Однако на этой неделе Сара Джессика Паркер заявила, что о работе над проектом теперь не может идти и речи. После этого Кэтролл опубликовала пост, в котором сообщила, что изначально не хотела сниматься в третьей части и возникшее непонимание с мейджором тут ни при чем.

По слухам, актриса потребовала у студии взамен на продолжение взять в производство и ее собственные проекты, однако Warner Bros. отказались идти у нее на поводу. Съемки фильма должны были начаться еще прошлым летом, но постоянно откладывались.



Избранник Паркер на экране Крис Нот после выхода второго фильма заверил зрителей, что история окончена. И, несмотря на все надежды поклонников, похоже, что он прав.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ