Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.09.2017 15:45

Алисия готова расхищать. Трейлер новой «Лары Крофт»

Экранизации видеоигр нельзя назвать самой сильной стороной Голливуда, но геймеры всего мира все еще надеются, что однажды на большие экраны выйдет что-то, способное не только опустошить их кошельки, но и завоевать признание авторитетных критиков. Очередным лучиком надежды стал обнародованный на днях трейлер фильма «Tomb Raider: Лара Крофт», главную роль в котором исполняет оскароносная шведская актриса Алисия Викандер, с детства обожающая эту серию игр.

Возможно, по некоторым, не самым ключевым позициям она и уступает своей предшественнице, Анджелине Джоли (самым частым комментарием к ролику от интернет-пользователей стал вопрос «А где же грудь?»), однако качество экшена в двухминутном видео не может не порадовать поклонников жанра. Новая Лара резво бегает по джунглям, стреляет из лука, отважно прыгает в объятия бушующей водной стихии, дерется и преодолевает смертельно опасные препятствия, перманентно рискуя жизнью.



Сюжет картины основан на ребуте игры Tomb Raider 2013 года. Лара Крофт — дочь известного археолога, который погиб и оставил ей в наследство не только свою корпорацию, но и видеозавещание. Вместо того, чтобы усесться в роскошном кабинете и взять на себя бразды правления компанией, Лара бросает все и, следуя инструкции отца, отправляется на загадочный остров в поисках гробницы, которую называют «Мать смерти». Но прежде чем стать самой известной в мире расхитительницей гробниц, ей предстоит пройти немало испытаний, проверить на прочность все свои физические и моральные ресурсы и дать отпор врагу, об истинной мощи которого она даже не догадывается...

Помимо Алисии, в съемках картины приняли участие Уолтон Гоггинс (по слухам, ему досталась роль главного антагониста) и Доминик Уэст, сыгравший отца Лары. В режиссерском кресле восседал Роар Утхауг, в фильмографии которого пока нет громких проектов, а сценарий написала Женева Робертсон-Дуорет.



«TOMB RAIDER: ЛАРА КРОФТ»
Дублированный трейлер



Расхищать кошельки российских зрителей обновленная Лара Крофт начнет с 15 марта следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ