Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.09.2017 22:30

Кастинг: Денч — в сказку, Шам-младший — в тюрьму

Начальница Джеймса Бонда, она же Джуди Денч, получила пока неназванную роль в фильме по романам об Артемисе Фауле. Об этом сообщает Variety.

Книжный цикл за авторством Оуэна Колфера рассказывает о мальчике-вундеркинде из криминальной семьи. Он уверен, что в мире существуют магические существа: тролли, эльфы, пикси и другие, и хочет использовать их в своих целях. Фильм снимет Кеннет Брана, режиссер «Золушки» 2015 года и первого «Тора».

Тем временем Сильвестр Сталлоне набирает актерский состав своего очередного фильма. Хотя сиквел довольно успешного «Плана побега» еще не вышел в прокат, Слай уже взял в триквел звезду сериала «Лузеры» Гарри Шама-младшего.



В большом кино Гарри себя тоже успел попробовать: у него была роль в фильме «Шаг вперед: Улицы» и его продолжении «Шаг вперед 3D». Сейчас он играет в сериале «Сумеречные охотники». Как сообщает Deadline, триквел «Плана побега» расскажет о похищении дочери гонконгского ученого. Расследуя это дело, персонаж Сталлоне натыкается на сына своего давнего врага. Плохой парень похищает женщину Слая и прячет в тюрьму под названием «Дьявольская станция». В картине, кроме главной звезды франшизы и Шама-младшего, точно появятся Тайлер Джон Олсон и Серджио Ризутто.



Пополнился актерский состав и байопика о бодибилдерах под названием Bigger. Анейрин Барнард, которого недавно можно было увидеть в «Дюнкерке», сыграет Бена Уайдера, старшего из двух братьев, основавших Международную федерацию бодибилдинга и конкурс «Мистер Олимпия». Также, по информации Deadline, Кевин Дюран перевоплотится в издателя журнала Билла Хоука, одного из антагонистов. До этого актер снимался в сериале «Штамм» и фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха».



Историю о пути братьев Уайдер к успеху поставит Джордж Галло, режиссировавший «Замкнутый круг» и писавший сценарий для всех «Плохих парней», в том числе и тех, что еще не вышли.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
весь топ