Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.09.2017 18:50

Королева джунглей вернется на экраны

Успех отдельных фильмов довольно часто приводит к появлению в Голливуде новых тенденций. После того, как зрители с распростертыми объятиями приняли «Дэдпул», а «Логан» своими сборами лишь подтвердил желание публики смотреть взрослое супергеройское кино, продюсеры всерьез задумались о том, что некоторые персонажи заслуживают сольники с рейтингом R. Фильм «Красавица и чудовище» утвердил руководство Disney в желании снимать игровые версии знаменитых сказок, а «Чудо-женщина», попавшая в пятерку самых прибыльных кинокомиксов, еще не раз сподвигнет фильммейкеров на создание похожих проектов.

За последние несколько десятилетий киноманы видели немало фильмов, центральными действующими лицами которых были женщины, однако блокбастер Пэтти Дженкинс открывает новые возможности для проектов схожей тематики. Информационный портал Deadline передает, что повторить успех «Чудо-женщины» попробует компания Millennium Films, решившая возродить на больших экранах Шину, королеву джунглей.

Любопытно, что Шина стала первым женским персонажем, получившим сольный комикс. Это произошло в 1937 году. Как и Тарзан, Шина была сиротой, выросшей в джунглях. Здесь она научилась сражаться, выживать, общаться с животными и обращаться с ножами, копьем, луком и самодельным оружием.



Другие подробности проекта пока не сообщаются, но Шина — героиня узнаваемая, и все благодаря комиксам, нескольким телесериалам, а также полнометражному фильму 1984 года. Если боссам Millennium Films удастся собрать талантливую команду для будущей картины, у них может получиться очередной хит бокс-офиса.

Продюсированием нового проекта занимаются Ави ЛернерНеудержимые»), Тревор ШортПадение Олимпа»), Джо ГаттаКонан-варвар»), Боаз ДэвидсонТелохранитель киллера») и Джон ТомпсонГеракл: Начало легенды»).
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ